车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z11 | 广州东 | 17:10 | 武昌 | 04:19 | 沈阳北 | 22:37 | 沈阳北 | 22:37 |
Z14 | 广州东 | 17:10 | 武昌 | 04:19 | 沈阳北 | 22:37 | 沈阳北 | 22:37 |
T121 | 广州 | 17:37 | 武昌 | 05:22 | 沈阳北 | 03:27 | 长春 | 06:49 |
T124 | 广州 | 17:37 | 武昌 | 05:22 | 沈阳北 | 03:27 | 长春 | 06:49 |
G1271 | 武汉 | 07:23 | 武汉 | 07:23 | 沈阳北 | 19:03 | 沈阳北 | 19:03 |
G1274 | 武汉 | 07:23 | 武汉 | 07:23 | 沈阳北 | 19:03 | 沈阳北 | 19:03 |
Z236 | 广州东 | 19:50 | 武昌 | 07:34 | 沈阳北 | 02:26 | 哈尔滨西 | 06:49 |
Z237 | 广州东 | 19:50 | 武昌 | 07:34 | 沈阳北 | 02:26 | 哈尔滨西 | 06:49 |
G1275 | 武汉 | 07:55 | 武汉 | 07:55 | 沈阳北 | 18:00 | 哈尔滨西 | 20:33 |
G1278 | 武汉 | 07:55 | 武汉 | 07:55 | 沈阳北 | 18:00 | 哈尔滨西 | 20:33 |
G1290 | 长沙南 | 07:21 | 武汉 | 08:55 | 沈阳北 | 19:34 | 长春 | 21:09 |
G1291 | 长沙南 | 07:21 | 武汉 | 08:55 | 沈阳北 | 19:34 | 长春 | 21:09 |
G1216 | 长沙南 | 07:30 | 武汉 | 09:05 | 沈阳 | 21:18 | 沈阳 | 21:18 |
G1217 | 长沙南 | 07:30 | 武汉 | 09:05 | 沈阳 | 21:18 | 沈阳 | 21:18 |
T182 | 汉口 | 15:03 | 汉口 | 15:03 | 沈阳北 | 12:28 | 哈尔滨 | 18:25 |
T183 | 汉口 | 15:03 | 汉口 | 15:03 | 沈阳北 | 12:28 | 哈尔滨 | 18:25 |
K974 | 襄阳 | 12:45 | 汉口 | 18:04 | 沈阳北 | 23:55 | 哈尔滨西 | 07:48 |
K975 | 襄阳 | 12:45 | 汉口 | 18:04 | 沈阳北 | 23:55 | 哈尔滨西 | 07:48 |
站站查询 出发站: 到达站: |