车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k597 | 包头 | 武昌 | 03:49 | 高碑店 | 19:51 | |||
k600 | 包头 | 09:20+2 | 武昌 | 03:49 | 高碑店 | 19:51 | 42小时11分 | |
k636 | 北京西 | 22:16+2 | 武昌 | 04:10 | 高碑店 | 20:30 | 48小时43分 | |
k637 | 北京西 | 武昌 | 04:27 | 高碑店 | 20:30 | |||
k22 | 北京西 | 22:48+1 | 武昌 | 07:15 | 高碑店 | 21:36 | 34小时4分 | |
g534 | 北京西 | 14:19 | 武汉 | 08:38 | 高碑店东 | 13:41 | 7小时9分 | |
g502 | 北京西 | 14:24 | 武汉 | 09:11 | 高碑店东 | 13:52 | 6小时48分 | |
g524 | 北京西 | 20:43 | 汉口 | 15:20 | 高碑店东 | 20:11 | 5小时23分 | |
k1276 | 包头 | 20:50+1 | 武昌 | 15:46 | 高碑店 | 06:27 | 34小时2分 | |
k1277 | 包头 | 武昌 | 15:47 | 高碑店 | 06:18 |