车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1377 | 南京南 | 07:39 | 无锡东 | 08:39 | 长沙南 | 14:52 | 贵阳北 | 18:41 |
G576 | 上海虹桥 | 08:24 | 无锡东 | 09:05 | 长沙南 | 15:27 | 长沙南 | 15:27 |
G577 | 上海虹桥 | 08:24 | 无锡东 | 09:05 | 长沙南 | 15:27 | 长沙南 | 15:27 |
K807 | 无锡 | 16:28 | 无锡 | 16:28 | 长沙 | 11:07 | 怀化 | 21:15 |
K810 | 无锡 | 16:28 | 无锡 | 16:28 | 长沙 | 11:07 | 怀化 | 21:15 |