车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1377 | 昆明南 | 21:25 | 无锡东 | 08:39 | 鹰潭北 | 12:43 | 13小时46分 | |
k469 | 赣州 | 07:08+1 | 无锡 | 14:51 | 鹰潭 | 01:35 | 16小时17分 | |
k469 | 赣州 | 07:08+1 | 无锡 | 14:51 | 鹰潭 | 01:35 | 16小时17分 | |
k469 | 赣州 | 07:08+1 | 无锡 | 14:51 | 鹰潭 | 01:35 | 16小时17分 | |
k469 | 赣州 | 07:08+1 | 无锡 | 14:51 | 鹰潭 | 01:35 | 16小时17分 | |
g1582 | 九江 | 无锡东 | 15:53 | 鹰潭北 | 19:46 | |||
g1583 | 九江 | 21:39 | 无锡东 | 15:53 | 鹰潭北 | 19:46 | 6小时5分 | |
k527 | 广州 | 17:50+1 | 无锡 | 16:47 | 鹰潭 | 04:05 | 27小时12分 |