车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1611 | 厦门北 | 14:40 | 婺源 | 10:35 | 泉州 | 14:11 | 6小时22分 | |
g1601 | 深圳北 | 19:35 | 婺源 | 11:49 | 泉州 | 15:27 | 11小时38分 | |
g9873 | 厦门 | 婺源 | 14:19 | 泉州 | 18:34 | |||
g9876 | 厦门 | 19:31 | 婺源 | 14:19 | 泉州 | 18:34 | 5小时40分 | |
g355 | 厦门北 | 19:58 | 婺源 | 15:59 | 泉州 | 19:25 | 11小时18分 | |
g241 | 厦门 | 婺源 | 16:43 | 泉州 | 20:07 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 婺源 | 16:43 | 泉州 | 20:07 | 13小时26分 | |
g325 | 厦门北 | 22:54 | 婺源 | 18:49 | 泉州 | 22:27 | 10小时49分 |