车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g322 | 北京南 | 18:38 | 厦门北 | 06:58 | 延平西 | 09:43 | 11小时40分 | |
g2046 | 郑州东 | 17:35 | 厦门北 | 07:07 | 延平 | 09:33 | 10小时28分 | |
g2047 | 郑州东 | 厦门北 | 07:07 | 延平 | 09:33 | |||
g243 | 青岛 | 厦门 | 07:18 | 延平 | 10:01 | |||
g242 | 青岛 | 20:26 | 厦门 | 07:18 | 延平 | 10:01 | 13小时8分 | |
g1680 | 杭州东 | 厦门 | 07:29 | 延平 | 10:45 | |||
g242 | 青岛 | 20:26 | 厦门北 | 07:45 | 延平 | 10:01 | 13小时8分 | |
g243 | 青岛 | 厦门北 | 07:45 | 延平 | 10:01 | |||
g9875 | 景德镇北 | 厦门 | 07:50 | 延平 | 11:18 | |||
g9874 | 景德镇北 | 13:32 | 厦门 | 07:50 | 延平 | 11:18 | 5小时42分 | |
g1680 | 杭州东 | 厦门北 | 07:55 | 延平 | 10:45 | |||
g1676 | 南京南 | 15:49 | 厦门 | 07:56 | 延平 | 11:10 | 7小时53分 | |
g9874 | 景德镇北 | 13:32 | 厦门北 | 08:23 | 延平 | 11:18 | 5小时42分 | |
g9875 | 景德镇北 | 厦门北 | 08:23 | 延平 | 11:18 | |||
g1616 | 长沙南 | 15:47 | 厦门 | 08:43 | 延平 | 11:44 | 7小时4分 | |
g1613 | 长沙南 | 厦门 | 08:43 | 延平 | 11:44 | |||
g1685 | 贵阳北 | 厦门北 | 09:09 | 延平 | 12:10 | |||
g1688 | 贵阳北 | 20:21 | 厦门北 | 09:09 | 延平 | 12:10 | 11小时12分 | |
d6315 | 厦门 | 厦门 | 09:23 | 延平西 | 12:31 | |||
d6315 | 厦门 | 厦门 | 09:23 | 延平 | 12:45 | |||
d6318 | 厦门 | 15:55 | 厦门 | 09:23 | 延平西 | 12:31 | 6小时32分 | |
d6318 | 厦门 | 15:55 | 厦门 | 09:23 | 延平 | 12:45 | 6小时32分 | |
g9392 | 南平市 | 厦门 | 09:37 | 延平 | 13:20 | |||
g9392 | 南平市 | 厦门北 | 10:10 | 延平 | 13:20 | |||
g356 | 北京南 | 22:23 | 厦门北 | 10:53 | 延平 | 13:26 | 11小时30分 | |
g4206 | 长沙南 | 厦门 | 10:57 | 延平 | 14:03 | |||
g4207 | 长沙南 | 厦门 | 10:57 | 延平 | 14:03 | |||
d2352 | 南平市 | 14:29 | 厦门北 | 11:11 | 延平 | 13:55 | 7小时10分 | |
g4207 | 长沙南 | 厦门北 | 11:23 | 延平 | 14:03 | |||
g4206 | 长沙南 | 厦门北 | 11:23 | 延平 | 14:03 | |||
d6242 | 南平市 | 15:10 | 厦门 | 11:26 | 延平 | 14:34 | 3小时44分 | |
g9887 | 福州南 | 厦门北 | 11:38 | 延平西 | 14:30 | |||
g9887 | 福州南 | 厦门北 | 11:38 | 延平 | 14:42 | |||
d6242 | 南平市 | 15:10 | 厦门北 | 11:52 | 延平 | 14:34 | 3小时44分 | |
k1210 | 上海南 | 09:39+1 | 厦门北 | 12:23 | 延平西 | 18:30 | 21小时16分 | |
g1654 | 上海虹桥 | 20:25 | 厦门北 | 13:11 | 延平西 | 16:07 | 7小时14分 | |
g1662 | 蚌埠南 | 厦门北 | 13:16 | 延平 | 15:44 | |||
g1663 | 蚌埠南 | 21:56 | 厦门北 | 13:16 | 延平 | 15:44 | 9小时54分 | |
g9872 | 南平市 | 厦门北 | 13:56 | 延平西 | 16:44 | |||
g1656 | 上海虹桥 | 20:38 | 厦门北 | 14:06 | 延平 | 16:32 | 6小时32分 | |
g5302 | 南平市 | 18:03 | 厦门 | 14:32 | 延平 | 17:32 | 3小时31分 | |
g1670 | 徐州东 | 23:02 | 厦门北 | 14:52 | 延平 | 17:26 | 8小时10分 | |
g5302 | 南平市 | 18:03 | 厦门北 | 14:58 | 延平 | 17:32 | 3小时31分 | |
g1612 | 合肥南 | 21:22 | 厦门北 | 15:09 | 延平 | 17:40 | 6小时13分 | |
g2386 | 杭州东 | 22:16 | 厦门北 | 15:33 | 延平西 | 18:35 | 6小时43分 | |
g1668 | 南京南 | 22:36 | 厦门北 | 15:36 | 延平 | 18:05 | 7小时0分 | |
g1694 | 长沙南 | 22:23 | 厦门北 | 15:53 | 延平 | 18:20 | 6小时30分 | |
g1691 | 长沙南 | 厦门北 | 15:53 | 延平 | 18:20 | |||
g1658 | 上海虹桥 | 22:48 | 厦门北 | 16:17 | 延平 | 18:45 | 6小时31分 | |
g1660 | 上海虹桥 | 23:26 | 厦门北 | 17:07 | 延平 | 19:30 | 6小时19分 | |
d2304 | 上饶 | 厦门北 | 18:47 | 延平 | 21:32 | |||
g9396 | 南平市 | 厦门 | 19:13 | 延平 | 22:04 | |||
g4932 | 上海虹桥 | 厦门 | 19:15 | 延平 | 22:06 | |||
g4808 | 上海虹桥 | 厦门 | 19:35 | 延平 | 22:54 |