车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3931 | 衡阳东 | 祥云 | 09:15 | 百色 | 14:39 | |||
d3934 | 衡阳东 | 21:42 | 祥云 | 09:15 | 百色 | 14:39 | 12小时50分 | |
d3935 | 北海 | 祥云 | 10:09 | 百色 | 15:20 | |||
d3938 | 北海 | 18:35 | 祥云 | 10:09 | 百色 | 15:20 | 8小时49分 | |
d3841 | 广州南 | 祥云 | 10:33 | 百色 | 15:41 | |||
d3844 | 广州南 | 21:27 | 祥云 | 10:33 | 百色 | 15:41 | 11小时17分 | |
d3849 | 广州南 | 祥云 | 11:56 | 百色 | 16:36 | |||
d3852 | 广州南 | 22:00 | 祥云 | 11:56 | 百色 | 16:36 | 10小时27分 | |
d3947 | 北海 | 祥云 | 12:33 | 百色 | 17:20 | |||
d3950 | 北海 | 20:33 | 祥云 | 12:33 | 百色 | 17:20 | 8小时23分 | |
d3951 | 桂林北 | 祥云 | 13:24 | 百色 | 17:57 | |||
d3951 | 桂林北 | 祥云 | 13:24 | 百色 | 17:57 | |||
d3951 | 桂林北 | 祥云 | 13:24 | 百色 | 17:57 | |||
d3951 | 桂林北 | 祥云 | 13:24 | 百色 | 17:57 | |||
d3954 | 桂林北 | 祥云 | 13:24 | 百色 | 17:57 | |||
d3954 | 桂林北 | 祥云 | 13:24 | 百色 | 17:57 | |||
d3954 | 桂林北 | 祥云 | 13:24 | 百色 | 17:57 | |||
d3954 | 桂林北 | 祥云 | 13:24 | 百色 | 17:57 | |||
d3962 | 南宁东 | 22:20 | 祥云 | 15:48 | 百色 | 20:36 | 6小时56分 |