车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1623 | 威海 | 15:10 | 辛集南 | 08:59 | 青州市 | 12:08 | 6小时48分 | |
g2070 | 青岛北 | 14:30 | 辛集南 | 10:40 | 青州市北 | 13:04 | 6小时38分 | |
g2071 | 青岛北 | 辛集南 | 10:40 | 青州市北 | 13:04 | |||
g2077 | 威海 | 辛集南 | 11:57 | 青州市北 | 14:29 | |||
g2080 | 威海 | 17:09 | 辛集南 | 11:57 | 青州市北 | 14:29 | 9小时26分 | |
g2621 | 青岛北 | 辛集南 | 15:30 | 青州市北 | 18:11 | |||
g2624 | 青岛北 | 19:24 | 辛集南 | 15:30 | 青州市北 | 18:11 | 8小时47分 | |
k1293 | 烟台 | 辛集 | 22:09 | 青州市 | 04:57 | |||
k1292 | 烟台 | 10:34+1 | 辛集 | 22:09 | 青州市 | 04:57 | 17小时11分 |