车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2629 | 沈阳 | 盐城 | 07:20 | 德州东 | 13:49 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 盐城 | 07:20 | 德州东 | 13:49 | 12小时50分 | |
g2060 | 石家庄 | 21:58 | 盐城 | 14:38 | 德州东 | 20:44 | 7小时20分 | |
g482 | 北京南 | 21:52 | 盐城 | 14:55 | 德州东 | 20:23 | 6小时57分 | |
g482 | 北京南 | 21:52 | 盐城 | 14:55 | 德州东 | 20:23 | 6小时57分 | |
g482 | 北京南 | 21:52 | 盐城 | 14:55 | 德州东 | 20:23 | 6小时57分 | |
g482 | 北京南 | 21:52 | 盐城 | 14:55 | 德州东 | 20:23 | 6小时57分 | |
g4216 | 北京南 | 盐城 | 16:15 | 德州东 | 22:28 | |||
t216 | 北京 | 盐城 | 21:33 | 德州 | 06:14 | |||
t217 | 北京 | 10:15+1 | 盐城 | 21:33 | 德州 | 06:14 | 14小时17分 |