车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2566 | 兰州西 | 08:42 | 杨陵南 | 11:14 | 太原南 | 15:31 | 太原南 | 15:31 |
D2570 | 西宁 | 08:52 | 杨陵南 | 13:35 | 太原南 | 17:41 | 太原南 | 17:41 |
D2562 | 宝鸡南 | 15:00 | 杨陵南 | 15:41 | 太原南 | 19:55 | 太原南 | 19:55 |
D2568 | 兰州西 | 15:02 | 杨陵南 | 17:39 | 太原南 | 21:48 | 太原南 | 21:48 |
D2564 | 宝鸡南 | 17:30 | 杨陵南 | 18:02 | 太原南 | 22:24 | 太原南 | 22:24 |