车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6573 | 赣州 | 延平 | 07:25 | 双洋 | 08:46 | |||
d6572 | 赣州 | 11:37 | 延平 | 07:25 | 双洋 | 08:46 | 4小时59分 | |
d6572 | 赣州 | 11:37 | 延平西 | 07:38 | 双洋 | 08:46 | 4小时59分 | |
d6573 | 赣州 | 延平西 | 07:38 | 双洋 | 08:46 | |||
d6312 | 福州南 | 15:57 | 延平 | 11:04 | 双洋 | 12:25 | 6小时9分 | |
d6313 | 福州南 | 延平 | 11:04 | 双洋 | 12:25 | |||
d6313 | 福州南 | 延平西 | 11:17 | 双洋 | 12:25 | |||
d6312 | 福州南 | 15:57 | 延平西 | 11:17 | 双洋 | 12:25 | 6小时9分 | |
g2385 | 厦门北 | 14:41 | 延平西 | 11:55 | 双洋 | 12:51 | 6小时47分 | |
d9586 | 龙岩 | 延平 | 17:20 | 双洋 | 18:34 | |||
d9587 | 龙岩 | 延平 | 17:20 | 双洋 | 18:34 | |||
d9587 | 龙岩 | 延平西 | 17:33 | 双洋 | 18:34 | |||
d9586 | 龙岩 | 延平西 | 17:33 | 双洋 | 18:34 | |||
g5264 | 龙岩 | 20:10 | 延平 | 18:13 | 双洋 | 19:27 | 2小时40分 | |
g5261 | 龙岩 | 延平 | 18:13 | 双洋 | 19:27 | |||
g5261 | 龙岩 | 延平西 | 18:26 | 双洋 | 19:27 | |||
g5264 | 龙岩 | 20:10 | 延平西 | 18:26 | 双洋 | 19:27 | 2小时40分 |