车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2369 | 厦门北 | 06:44 | 延平西 | 09:25 | 武夷山东 | 09:57 | 成都东 | 20:29 |
G2372 | 厦门北 | 06:44 | 延平西 | 09:25 | 武夷山东 | 09:57 | 成都东 | 20:29 |
G322 | 厦门北 | 06:56 | 延平西 | 09:44 | 武夷山东 | 10:16 | 北京南 | 18:38 |
G1510 | 三明 | 13:57 | 延平西 | 14:24 | 武夷山东 | 15:03 | 南京南 | 20:52 |
G1510 | 三明 | 13:57 | 延平西 | 14:24 | 武夷山北 | 15:19 | 南京南 | 20:52 |
G1654 | 厦门北 | 13:11 | 延平西 | 16:09 | 武夷山东 | 16:41 | 上海虹桥 | 20:25 |
G1654 | 厦门北 | 13:11 | 延平西 | 16:09 | 武夷山北 | 16:55 | 上海虹桥 | 20:25 |
D6271 | 赣州 | 12:33 | 延平西 | 17:06 | 武夷山东 | 17:42 | 景德镇北 | 19:22 |
D6274 | 赣州 | 12:33 | 延平西 | 17:06 | 武夷山东 | 17:42 | 景德镇北 | 19:22 |
G2386 | 厦门北 | 15:32 | 延平西 | 18:37 | 武夷山东 | 19:09 | 杭州东 | 22:16 |
站站查询 出发站: 到达站: |