车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1843 | 荣成 | 10:00 | 烟台南 | 11:02 | 华山北 | 20:16 | 西安北 | 20:56 |
G1846 | 荣成 | 10:00 | 烟台南 | 11:02 | 华山北 | 20:16 | 西安北 | 20:56 |
G2051 | 威海 | 12:01 | 烟台南 | 12:29 | 华山北 | 20:54 | 西安北 | 21:26 |
G2054 | 威海 | 12:01 | 烟台南 | 12:29 | 华山北 | 20:54 | 西安北 | 21:26 |
K1130 | 烟台 | 15:32 | 烟台 | 15:32 | 华山 | 14:15 | 西安 | 15:59 |
K1131 | 烟台 | 15:32 | 烟台 | 15:32 | 华山 | 14:15 | 西安 | 15:59 |
站站查询 出发站: 到达站: |