车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G472 | 烟台 | 06:43 | 烟台 | 06:43 | 即墨北 | 08:02 | 北京南 | 12:38 |
D1626 | 烟台 | 07:00 | 烟台 | 07:00 | 即墨北 | 08:36 | 石家庄 | 13:52 |
C6552 | 荣成 | 06:40 | 烟台南 | 07:42 | 即墨北 | 08:50 | 青岛北 | 09:09 |
C6554 | 烟台 | 08:00 | 烟台 | 08:00 | 即墨北 | 09:31 | 青岛北 | 09:50 |
G6932 | 威海 | 08:00 | 烟台南 | 08:35 | 即墨北 | 09:46 | 济南东 | 11:50 |
D6032 | 龙口市 | 07:30 | 烟台 | 09:00 | 即墨北 | 10:13 | 济南东 | 13:30 |
D6033 | 龙口市 | 07:30 | 烟台 | 09:00 | 即墨北 | 10:13 | 济南东 | 13:30 |
G459 | 烟台 | 09:10 | 烟台 | 09:10 | 即墨北 | 10:33 | 上海虹桥 | 17:15 |
G462 | 烟台 | 09:10 | 烟台 | 09:10 | 即墨北 | 10:33 | 上海虹桥 | 17:15 |
C6556 | 威海 | 08:40 | 烟台南 | 09:27 | 即墨北 | 10:43 | 青岛北 | 11:14 |
C6513 | 荣成 | 09:33 | 烟台南 | 10:32 | 即墨北 | 11:47 | 青岛 | 12:36 |
C6516 | 荣成 | 09:33 | 烟台南 | 10:32 | 即墨北 | 11:47 | 青岛 | 12:36 |
D6054 | 烟台 | 11:30 | 烟台 | 11:30 | 即墨北 | 12:58 | 济南东 | 16:30 |
D6055 | 烟台 | 11:30 | 烟台 | 11:30 | 即墨北 | 12:58 | 济南东 | 16:30 |
G2078 | 威海 | 11:05 | 烟台南 | 11:34 | 即墨北 | 12:44 | 运城北 | 20:57 |
G2079 | 威海 | 11:05 | 烟台南 | 11:34 | 即墨北 | 12:44 | 运城北 | 20:57 |
C6562 | 烟台 | 12:50 | 烟台 | 12:50 | 即墨北 | 14:03 | 青岛北 | 14:20 |
G478 | 荣成 | 12:05 | 烟台南 | 13:08 | 即墨北 | 14:13 | 北京南 | 19:23 |
C6505 | 荣成 | 12:48 | 烟台南 | 14:07 | 即墨北 | 15:33 | 青岛 | 16:19 |
C6508 | 荣成 | 12:48 | 烟台南 | 14:07 | 即墨北 | 15:33 | 青岛 | 16:19 |
G455 | 荣成 | 13:15 | 烟台南 | 14:18 | 即墨北 | 15:25 | 上海虹桥 | 22:21 |
G458 | 荣成 | 13:15 | 烟台南 | 14:18 | 即墨北 | 15:25 | 上海虹桥 | 22:21 |
G474 | 烟台 | 14:20 | 烟台 | 14:20 | 即墨北 | 15:43 | 北京南 | 20:08 |
D6076 | 荣成 | 13:58 | 烟台南 | 14:55 | 即墨北 | 16:07 | 济南 | 18:33 |
D6078 | 荣成 | 14:42 | 烟台南 | 15:45 | 即墨北 | 16:47 | 济南西 | 19:45 |
D1622 | 荣成 | 15:05 | 烟台南 | 15:56 | 即墨北 | 16:57 | 石家庄 | 22:27 |
C6521 | 烟台 | 15:57 | 烟台 | 15:57 | 即墨北 | 17:22 | 青岛 | 18:15 |
C6524 | 烟台 | 15:57 | 烟台 | 15:57 | 即墨北 | 17:22 | 青岛 | 18:15 |
G2073 | 威海 | 16:06 | 烟台南 | 16:42 | 即墨北 | 17:54 | 郑州东 | 23:02 |
G2076 | 威海 | 16:06 | 烟台南 | 16:42 | 即墨北 | 17:54 | 郑州东 | 23:02 |
G6981 | 烟台 | 17:43 | 烟台 | 17:43 | 即墨北 | 19:10 | 曲阜东 | 22:30 |
G6984 | 烟台 | 17:43 | 烟台 | 17:43 | 即墨北 | 19:10 | 曲阜东 | 22:30 |
C6582 | 威海 | 18:25 | 烟台南 | 19:00 | 即墨北 | 20:02 | 青岛北 | 20:20 |
G6936 | 威海 | 19:15 | 烟台南 | 19:45 | 即墨北 | 20:47 | 济南东 | 22:24 |
站站查询 出发站: 到达站: |