车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2087 | 烟台 | 07:25 | 烟台 | 07:25 | 桃村北 | 07:53 | 成都东 | 21:57 |
G2090 | 烟台 | 07:25 | 烟台 | 07:25 | 桃村北 | 07:53 | 成都东 | 21:57 |
C6554 | 烟台 | 08:00 | 烟台 | 08:00 | 桃村北 | 08:28 | 青岛北 | 09:50 |
5018 | 烟台 | 08:28 | 烟台 | 08:28 | 桃村 | 09:30 | 曹县 | 20:48 |
5019 | 烟台 | 08:28 | 烟台 | 08:28 | 桃村 | 09:30 | 曹县 | 20:48 |
K1159 | 烟台 | 09:23 | 烟台 | 09:23 | 桃村 | 10:08 | 广州 | 20:32 |
K1162 | 烟台 | 09:23 | 烟台 | 09:23 | 桃村 | 10:08 | 广州 | 20:32 |
C6556 | 威海 | 08:40 | 烟台南 | 09:27 | 桃村北 | 09:43 | 青岛北 | 11:14 |
G476 | 荣成 | 08:42 | 烟台南 | 09:44 | 桃村北 | 10:01 | 北京南 | 15:18 |
D1616 | 威海 | 09:19 | 烟台南 | 09:54 | 桃村北 | 10:10 | 石家庄 | 16:05 |
D6054 | 烟台 | 11:30 | 烟台 | 11:30 | 桃村北 | 11:58 | 济南东 | 16:30 |
D6055 | 烟台 | 11:30 | 烟台 | 11:30 | 桃村北 | 11:58 | 济南东 | 16:30 |
D6080 | 威海 | 11:42 | 烟台南 | 12:12 | 桃村北 | 12:28 | 平原东 | 16:46 |
G2051 | 威海 | 12:01 | 烟台南 | 12:29 | 桃村北 | 12:46 | 西安北 | 21:26 |
G2054 | 威海 | 12:01 | 烟台南 | 12:29 | 桃村北 | 12:46 | 西安北 | 21:26 |
K1595 | 烟台 | 13:53 | 烟台 | 13:53 | 桃村 | 14:38 | 郑州 | 08:02 |
K1598 | 烟台 | 13:53 | 烟台 | 13:53 | 桃村 | 14:38 | 郑州 | 08:02 |
C6505 | 荣成 | 12:48 | 烟台南 | 14:07 | 桃村北 | 14:24 | 青岛 | 16:19 |
C6508 | 荣成 | 12:48 | 烟台南 | 14:07 | 桃村北 | 14:24 | 青岛 | 16:19 |
D6046 | 龙口市 | 13:15 | 烟台西 | 14:13 | 桃村北 | 15:23 | 青岛 | 16:54 |
D6043 | 龙口市 | 13:15 | 烟台西 | 14:13 | 桃村北 | 15:23 | 青岛 | 16:54 |
G455 | 荣成 | 13:15 | 烟台南 | 14:18 | 桃村北 | 14:35 | 上海虹桥 | 22:21 |
G458 | 荣成 | 13:15 | 烟台南 | 14:18 | 桃村北 | 14:35 | 上海虹桥 | 22:21 |
D6043 | 龙口市 | 13:15 | 烟台 | 14:55 | 桃村北 | 15:23 | 青岛 | 16:54 |
D6046 | 龙口市 | 13:15 | 烟台 | 14:55 | 桃村北 | 15:23 | 青岛 | 16:54 |
K1130 | 烟台 | 15:32 | 烟台 | 15:32 | 桃村 | 16:17 | 西安 | 15:59 |
K1131 | 烟台 | 15:32 | 烟台 | 15:32 | 桃村 | 16:17 | 西安 | 15:59 |
C6521 | 烟台 | 15:57 | 烟台 | 15:57 | 桃村北 | 16:25 | 青岛 | 18:15 |
C6524 | 烟台 | 15:57 | 烟台 | 15:57 | 桃村北 | 16:25 | 青岛 | 18:15 |
D1624 | 威海 | 15:46 | 烟台南 | 16:31 | 桃村北 | 16:47 | 石家庄 | 22:55 |
K1392 | 烟台 | 16:33 | 烟台 | 16:33 | 桃村 | 17:18 | 佳木斯 | 05:43 |
K1393 | 烟台 | 16:33 | 烟台 | 16:33 | 桃村 | 17:18 | 佳木斯 | 05:43 |
G2073 | 威海 | 16:06 | 烟台南 | 16:42 | 桃村北 | 16:58 | 郑州东 | 23:02 |
G2076 | 威海 | 16:06 | 烟台南 | 16:42 | 桃村北 | 16:58 | 郑州东 | 23:02 |
C6568 | 威海 | 16:56 | 烟台南 | 17:31 | 桃村北 | 17:47 | 青岛北 | 18:51 |
K1291 | 烟台 | 17:38 | 烟台 | 17:38 | 桃村 | 18:23 | 太原 | 09:50 |
K1294 | 烟台 | 17:38 | 烟台 | 17:38 | 桃村 | 18:23 | 太原 | 09:50 |
站站查询 出发站: 到达站: |