车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1843 | 荣成 | 10:00 | 烟台南 | 11:02 | 滕州东 | 15:21 | 西安北 | 20:56 |
G1846 | 荣成 | 10:00 | 烟台南 | 11:02 | 滕州东 | 15:21 | 西安北 | 20:56 |
G6985 | 荣成 | 16:10 | 烟台南 | 17:21 | 滕州东 | 21:42 | 枣庄 | 22:00 |
G6988 | 荣成 | 16:10 | 烟台南 | 17:21 | 滕州东 | 21:42 | 枣庄 | 22:00 |
K761 | 烟台 | 22:48 | 烟台 | 22:48 | 滕州 | 09:09 | 徐州 | 10:36 |
K764 | 烟台 | 22:48 | 烟台 | 22:48 | 滕州 | 09:09 | 徐州 | 10:36 |
站站查询 出发站: 到达站: |