车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7431 | 三亚 | 崖州 | 06:51 | 琼海 | 10:14 | |||
c7432 | 三亚 | 11:14 | 崖州 | 06:51 | 琼海 | 10:14 | 4小时40分 | |
c7461 | 海口东 | 崖州 | 09:18 | 琼海 | 10:45 | |||
c7462 | 海口东 | 11:35 | 崖州 | 09:18 | 琼海 | 10:45 | 4小时40分 | |
c7464 | 海口东 | 14:09 | 崖州 | 11:45 | 琼海 | 13:18 | 4小时51分 | |
c7463 | 海口东 | 崖州 | 11:45 | 琼海 | 13:18 | |||
c7443 | 三亚 | 崖州 | 12:54 | 琼海 | 16:21 | |||
c7444 | 三亚 | 17:26 | 崖州 | 12:54 | 琼海 | 16:21 | 4小时53分 | |
c7455 | 三亚 | 崖州 | 18:46 | 琼海 | 22:08 | |||
c7456 | 三亚 | 23:08 | 崖州 | 18:46 | 琼海 | 22:08 | 4小时43分 |