车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7327 | 凌源 | 10:33 | 叶柏寿 | 11:19 | 北票南 | 13:47 | 沈阳 | 19:33 |
K7330 | 凌源 | 10:33 | 叶柏寿 | 11:19 | 北票南 | 13:47 | 沈阳 | 19:33 |
2068 | 承德 | 07:02 | 叶柏寿 | 11:50 | 北票南 | 14:16 | 沈阳 | 19:59 |
2065 | 承德 | 07:02 | 叶柏寿 | 11:50 | 北票南 | 14:16 | 沈阳 | 19:59 |
K7384 | 赤峰 | 09:22 | 叶柏寿 | 12:19 | 北票南 | 14:54 | 山海关 | 19:48 |
K7561 | 赤峰 | 10:02 | 叶柏寿 | 12:38 | 北票南 | 15:30 | 沈阳 | 21:07 |
K7564 | 赤峰 | 10:02 | 叶柏寿 | 12:38 | 北票南 | 15:30 | 沈阳 | 21:07 |
K7518 | 凌源 | 16:23 | 叶柏寿 | 17:16 | 北票南 | 19:41 | 大连 | 06:16 |
K7519 | 凌源 | 16:23 | 叶柏寿 | 17:16 | 北票南 | 19:41 | 大连 | 06:16 |
K7352 | 赤峰 | 18:59 | 叶柏寿 | 21:26 | 北票南 | 23:43 | 大连 | 10:06 |
K7353 | 赤峰 | 18:59 | 叶柏寿 | 21:26 | 北票南 | 23:43 | 大连 | 10:06 |
2256 | 北京 | 11:41 | 叶柏寿 | 21:51 | 北票南 | 00:16 | 通化 | 11:19 |
2257 | 北京 | 11:41 | 叶柏寿 | 21:51 | 北票南 | 00:16 | 通化 | 11:19 |
站站查询 出发站: 到达站: |