车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7327 | 凌源 | 10:33 | 叶柏寿 | 11:19 | 沈阳 | 19:33 | 沈阳 | 19:33 |
K7330 | 凌源 | 10:33 | 叶柏寿 | 11:19 | 沈阳 | 19:33 | 沈阳 | 19:33 |
2065 | 承德 | 07:02 | 叶柏寿 | 11:50 | 沈阳 | 19:59 | 沈阳 | 19:59 |
2068 | 承德 | 07:02 | 叶柏寿 | 11:50 | 沈阳 | 19:59 | 沈阳 | 19:59 |
K7561 | 赤峰 | 10:02 | 叶柏寿 | 12:38 | 沈阳 | 21:07 | 沈阳 | 21:07 |
K7564 | 赤峰 | 10:02 | 叶柏寿 | 12:38 | 沈阳 | 21:07 | 沈阳 | 21:07 |
K7518 | 凌源 | 16:22 | 叶柏寿 | 17:16 | 沈阳 | 00:52 | 大连 | 06:16 |
K7519 | 凌源 | 16:22 | 叶柏寿 | 17:16 | 沈阳 | 00:52 | 大连 | 06:16 |
K7352 | 赤峰 | 19:01 | 叶柏寿 | 21:29 | 沈阳 | 04:26 | 大连 | 10:06 |
K7353 | 赤峰 | 19:01 | 叶柏寿 | 21:29 | 沈阳 | 04:26 | 大连 | 10:06 |
2256 | 北京 | 12:20 | 叶柏寿 | 21:51 | 沈阳 | 05:40 | 丹东 | 10:32 |
2257 | 北京 | 12:20 | 叶柏寿 | 21:51 | 沈阳 | 05:40 | 丹东 | 10:32 |
K7361 | 赤峰 | 20:07 | 叶柏寿 | 22:45 | 沈阳 | 06:33 | 沈阳 | 06:33 |
K7364 | 赤峰 | 20:07 | 叶柏寿 | 22:45 | 沈阳 | 06:33 | 沈阳 | 06:33 |
站站查询 出发站: 到达站: |