车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d5808 | 武汉 | 09:07 | 宜昌东 | 06:11 | 枝江北 | 06:30 | 2小时56分 | |
d3031 | 上海虹桥 | 宜昌东 | 06:33 | 枝江北 | 06:52 | |||
d3034 | 上海虹桥 | 14:47 | 宜昌东 | 06:33 | 枝江北 | 06:52 | 8小时14分 | |
d5758 | 武昌 | 10:01 | 宜昌东 | 07:40 | 枝江北 | 07:59 | 2小时21分 | |
g556 | 北京西 | 16:46 | 宜昌东 | 08:18 | 枝江北 | 08:37 | 8小时28分 | |
g1031 | 深圳北 | 宜昌东 | 08:37 | 枝江北 | 08:56 | |||
g1034 | 深圳北 | 16:45 | 宜昌东 | 08:37 | 枝江北 | 08:56 | 8小时8分 | |
g1165 | 广州南 | 宜昌东 | 09:16 | 枝江北 | 09:35 | |||
g1165 | 广州南 | 宜昌东 | 09:16 | 枝江北 | 09:35 | |||
g1165 | 广州南 | 宜昌东 | 09:16 | 枝江北 | 09:35 | |||
g1165 | 广州南 | 宜昌东 | 09:16 | 枝江北 | 09:35 | |||
g1168 | 广州南 | 16:37 | 宜昌东 | 09:16 | 枝江北 | 09:35 | 7小时21分 | |
g1168 | 广州南 | 16:37 | 宜昌东 | 09:16 | 枝江北 | 09:35 | 7小时21分 | |
g1168 | 广州南 | 16:37 | 宜昌东 | 09:16 | 枝江北 | 09:35 | 7小时21分 | |
g1168 | 广州南 | 16:37 | 宜昌东 | 09:16 | 枝江北 | 09:35 | 7小时21分 | |
d5952 | 汉口 | 12:21 | 宜昌东 | 10:20 | 枝江北 | 10:39 | 4小时49分 | |
d5834 | 武汉 | 12:53 | 宜昌东 | 10:27 | 枝江北 | 10:46 | 2小时26分 | |
d5950 | 汉口 | 13:54 | 宜昌东 | 11:21 | 枝江北 | 11:40 | 2小时33分 | |
d655 | 宁波 | 宜昌东 | 11:42 | 枝江北 | 12:02 | |||
d658 | 宁波 | 20:17 | 宜昌东 | 11:42 | 枝江北 | 12:02 | 12小时58分 | |
d5812 | 武汉 | 宜昌东 | 12:39 | 枝江北 | 12:58 | |||
d2215 | 上海虹桥 | 宜昌东 | 12:56 | 枝江北 | 13:16 | |||
d2218 | 上海虹桥 | 21:33 | 宜昌东 | 12:56 | 枝江北 | 13:16 | 13小时2分 | |
d3055 | 上海 | 宜昌东 | 13:22 | 枝江北 | 13:41 | |||
d3058 | 上海 | 宜昌东 | 13:22 | 枝江北 | 13:41 | |||
d2241 | 福州 | 宜昌东 | 13:43 | 枝江北 | 14:02 | |||
d2244 | 福州 | 22:45 | 宜昌东 | 13:43 | 枝江北 | 14:02 | 16小时25分 | |
g1315 | 广州南 | 宜昌东 | 14:31 | 枝江北 | 14:50 | |||
g1318 | 广州南 | 21:53 | 宜昌东 | 14:31 | 枝江北 | 14:50 | 7小时22分 | |
d5770 | 武昌 | 宜昌东 | 15:20 | 枝江北 | 15:39 | |||
d2261 | 杭州东 | 宜昌东 | 15:38 | 枝江北 | 15:57 | |||
d2264 | 杭州东 | 22:47 | 宜昌东 | 15:38 | 枝江北 | 15:57 | 13小时38分 | |
d5966 | 汉口 | 宜昌东 | 18:08 | 枝江北 | 18:27 | |||
d9337 | 黄冈东 | 宜昌东 | 18:17 | 枝江北 | 18:36 | |||
d9340 | 黄冈东 | 宜昌东 | 18:17 | 枝江北 | 18:36 |