车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k476 | 福州 | 18:47+1 | 宜春 | 05:58 | 建瓯 | 14:20 | 27小时57分 | |
k477 | 福州 | 宜春 | 06:08 | 建瓯 | 14:35 | |||
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 宜春 | 09:09 | 建瓯西 | 12:27 | 6小时48分 | |
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 宜春 | 09:09 | 建瓯西 | 12:27 | 6小时48分 | |
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 宜春 | 09:09 | 建瓯西 | 12:27 | 6小时48分 | |
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 宜春 | 09:09 | 建瓯西 | 12:27 | 6小时48分 | |
g1693 | 厦门北 | 宜春 | 09:09 | 建瓯西 | 12:27 | |||
g1693 | 厦门北 | 宜春 | 09:09 | 建瓯西 | 12:27 | |||
g1693 | 厦门北 | 宜春 | 09:09 | 建瓯西 | 12:27 | |||
g1693 | 厦门北 | 宜春 | 09:09 | 建瓯西 | 12:27 | |||
g2337 | 福州 | 宜春 | 12:55 | 建瓯西 | 15:54 | |||
g2340 | 福州 | 16:58 | 宜春 | 12:55 | 建瓯西 | 15:54 | 10小时53分 | |
g1686 | 厦门北 | 20:28 | 宜春 | 14:01 | 建瓯西 | 17:24 | 10小时55分 | |
g1687 | 厦门北 | 宜春 | 14:01 | 建瓯西 | 17:24 |