车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1350 | 长沙南 | 09:29 | 宜春 | 10:11 | 嘉兴南 | 14:12 | 上海虹桥 | 14:54 |
G1370 | 怀化南 | 09:17 | 宜春 | 11:51 | 嘉兴南 | 16:04 | 上海虹桥 | 16:37 |
G1362 | 长沙南 | 13:27 | 宜春 | 14:10 | 嘉兴南 | 18:35 | 上海虹桥 | 19:04 |
G1378 | 贵阳北 | 10:08 | 宜春 | 14:38 | 嘉兴南 | 18:52 | 南京南 | 21:04 |
G1374 | 昆明南 | 10:07 | 宜春 | 17:25 | 嘉兴南 | 21:23 | 上海虹桥 | 21:55 |
G2366 | 邵阳 | 15:39 | 宜春 | 18:01 | 嘉兴南 | 22:26 | 上海虹桥 | 22:55 |
G1422 | 玉溪 | 11:00 | 宜春 | 19:06 | 嘉兴南 | 23:28 | 嘉兴南 | 23:28 |
K512 | 海口 | 19:30 | 宜春 | 19:29 | 嘉兴 | 07:40 | 上海南 | 08:49 |
K576 | 永州 | 15:31 | 宜春 | 22:56 | 嘉兴 | 09:51 | 上海南 | 11:18 |
K760 | 衡阳 | 19:31 | 宜春 | 23:11 | 嘉兴 | 10:37 | 上海南 | 12:09 |