车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2331 | 贵阳北 | 08:49 | 宜春 | 13:27 | 龙游 | 16:21 | 宁海 | 19:54 |
G2334 | 贵阳北 | 08:49 | 宜春 | 13:27 | 龙游 | 16:21 | 宁海 | 19:54 |
K846 | 贵阳 | 22:00 | 宜春 | 13:51 | 龙游 | 22:17 | 宁波 | 05:11 |
K847 | 贵阳 | 22:00 | 宜春 | 13:51 | 龙游 | 22:17 | 宁波 | 05:11 |
G1378 | 贵阳北 | 10:08 | 宜春 | 14:38 | 龙游 | 17:23 | 南京南 | 21:04 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 宜春 | 17:49 | 龙游 | 20:34 | 南京南 | 23:11 |