车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1192 | 南京 | 18:30+1 | 宜春 | 05:37 | 铜陵 | 14:37 | 28小时4分 | |
g636 | 淮南南 | 17:59 | 宜春 | 12:05 | 铜陵北 | 16:10 | 9小时34分 | |
k1555 | 上海 | 宜春 | 12:25 | 铜陵 | 21:32 | |||
k1558 | 上海 | 05:23+2 | 宜春 | 12:25 | 铜陵 | 21:32 | 31小时43分 | |
k781 | 上海 | 宜春 | 17:45 | 铜陵 | 02:19 | |||
k135 | 南通 | 宜春 | 18:27 | 铜陵 | 02:33 | |||
k138 | 南通 | 11:20+2 | 宜春 | 18:27 | 铜陵 | 02:33 | 40小时25分 |