车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D26 | 佳木斯 | 07:15 | 依兰 | 07:50 | 沈阳北 | 12:28 | 北京 | 17:28 |
G752 | 佳木斯 | 10:18 | 依兰 | 10:53 | 沈阳北 | 15:08 | 沈阳北 | 15:08 |
G718 | 佳木斯 | 11:00 | 依兰 | 11:35 | 沈阳 | 16:09 | 大连北 | 18:05 |
G754 | 佳木斯 | 11:32 | 依兰 | 12:07 | 沈阳北 | 16:30 | 沈阳北 | 16:30 |
G772 | 佳木斯 | 14:20 | 依兰 | 14:54 | 沈阳 | 19:16 | 大连北 | 21:21 |
站站查询 出发站: 到达站: |