车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k8707 | 萍乡 | 16:02 | 鹰潭 | 11:00 | 丰城 | 13:18 | 5小时2分 | |
k149 | 湛江 | 鹰潭 | 16:47 | 丰城 | 18:17 | |||
k1075 | 重庆北 | 鹰潭 | 17:12 | 丰城 | 18:41 | |||
k1078 | 重庆北 | 12:12+1 | 鹰潭 | 17:12 | 丰城 | 18:41 | 27小时32分 | |
g1461 | 赣州西 | 21:27 | 鹰潭北 | 18:21 | 丰城东 | 19:47 | 5小时28分 | |
k475 | 贵阳 | 鹰潭 | 18:48 | 丰城 | 20:30 | |||
k478 | 贵阳 | 鹰潭 | 18:48 | 丰城 | 20:30 |