车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7801 | 大同 | 08:32 | 应县 | 09:26 | 太原 | 12:28 | 太原 | 12:28 |
K960 | 沈阳北 | 16:58 | 应县 | 10:31 | 太原东 | 13:30 | 运城 | 20:35 |
K960 | 沈阳北 | 16:58 | 应县 | 10:31 | 太原 | 13:38 | 运城 | 20:35 |
K961 | 沈阳北 | 16:58 | 应县 | 10:31 | 太原东 | 13:30 | 运城 | 20:35 |
K961 | 沈阳北 | 16:58 | 应县 | 10:31 | 太原 | 13:38 | 运城 | 20:35 |
K891 | 大同 | 12:00 | 应县 | 12:48 | 太原 | 15:46 | 杭州 | 12:40 |
K894 | 大同 | 12:00 | 应县 | 12:48 | 太原 | 15:46 | 杭州 | 12:40 |
K7803 | 大同 | 14:33 | 应县 | 15:28 | 太原东 | 18:23 | 太原 | 18:31 |
K7803 | 大同 | 14:33 | 应县 | 15:28 | 太原 | 18:31 | 太原 | 18:31 |