车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7431 | 三亚 | 银滩 | 08:32 | 老城镇 | 09:04 | |||
c7432 | 三亚 | 11:14 | 银滩 | 08:32 | 老城镇 | 09:04 | 4小时40分 | |
c7481 | 海口东 | 银滩 | 12:47 | 老城镇 | 13:19 | |||
c7482 | 海口东 | 银滩 | 12:47 | 老城镇 | 13:19 | |||
c7483 | 海口东 | 15:04 | 银滩 | 14:03 | 老城镇 | 14:35 | 5小时0分 | |
c7484 | 海口东 | 银滩 | 14:03 | 老城镇 | 14:35 | |||
c7443 | 三亚 | 银滩 | 14:29 | 老城镇 | 15:01 | |||
c7444 | 三亚 | 17:26 | 银滩 | 14:29 | 老城镇 | 15:01 | 4小时53分 |