车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7402 | 三亚 | 11:08 | 银滩 | 08:58 | 棋子湾 | 09:32 | 4小时53分 | |
c7401 | 三亚 | 银滩 | 08:58 | 棋子湾 | 09:32 | |||
c7407 | 三亚 | 银滩 | 13:50 | 棋子湾 | 14:24 | |||
c7408 | 三亚 | 15:53 | 银滩 | 13:50 | 棋子湾 | 14:24 | 4小时48分 | |
c7473 | 海口东 | 银滩 | 17:30 | 棋子湾 | 18:03 | |||
c7474 | 海口东 | 21:16 | 银滩 | 17:30 | 棋子湾 | 18:03 | 4小时40分 | |
c7417 | 三亚 | 银滩 | 19:11 | 棋子湾 | 19:45 | |||
c7418 | 三亚 | 21:16 | 银滩 | 19:11 | 棋子湾 | 19:45 | 4小时48分 | |
c7420 | 三亚 | 22:35 | 银滩 | 20:34 | 棋子湾 | 21:08 | 4小时52分 | |
c7419 | 三亚 | 银滩 | 20:34 | 棋子湾 | 21:08 |