车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3211 | 厦门北 | 13:04 | 义乌 | 07:47 | 莆田 | 12:08 | 6小时29分 | |
g1667 | 厦门北 | 14:26 | 义乌 | 09:19 | 莆田 | 13:30 | 7小时29分 | |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 义乌 | 10:30 | 莆田 | 14:54 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 义乌 | 10:30 | 莆田 | 14:54 | |||
g1655 | 厦门北 | 15:45 | 义乌 | 11:00 | 莆田 | 14:48 | 6小时22分 | |
g1675 | 厦门北 | 20:48 | 义乌 | 15:52 | 莆田 | 19:53 | 7小时13分 |