车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2906 | 西安 | 11:37+1 | 义乌 | 11:50 | 商丘 | 23:54 | 28小时37分 | |
k2907 | 西安 | 义乌 | 11:57 | 商丘 | 00:04 | |||
g1898 | 西安北 | 23:10 | 义乌 | 15:52 | 商丘 | 20:10 | 7小时18分 | |
g1899 | 西安北 | 义乌 | 15:52 | 商丘 | 20:10 | |||
k1396 | 太原 | 20:22+1 | 义乌 | 19:58 | 商丘南 | 09:15 | 29小时32分 | |
k1397 | 太原 | 义乌 | 19:58 | 商丘南 | 09:15 | |||
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 义乌 | 20:20 | 商丘 | 10:12 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 义乌 | 20:20 | 商丘 | 10:12 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 义乌 | 20:20 | 商丘 | 10:12 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 义乌 | 20:20 | 商丘 | 10:12 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 义乌 | 20:20 | 商丘 | 10:12 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 义乌 | 20:20 | 商丘 | 10:12 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 义乌 | 20:20 | 商丘 | 10:12 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 义乌 | 20:20 | 商丘 | 10:12 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 义乌 | 20:20 | 商丘 | 10:12 | 21小时31分 | |
k1239 | 郑州 | 义乌 | 20:42 | 商丘 | 10:12 |