车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7625 | 温州南 | 10:54 | 宜兴 | 07:32 | 丽水 | 10:15 | 4小时4分 | |
g7641 | 苍南 | 11:42 | 宜兴 | 07:59 | 丽水 | 10:28 | 4小时25分 | |
g7643 | 丽水 | 10:54 | 宜兴 | 08:04 | 丽水 | 10:54 | 3小时32分 | |
g7627 | 苍南 | 13:34 | 宜兴 | 09:42 | 丽水 | 12:14 | 6小时19分 | |
g7477 | 丽水 | 12:58 | 宜兴 | 10:21 | 丽水 | 12:58 | 5小时41分 | |
g7480 | 丽水 | 宜兴 | 10:21 | 丽水 | 12:58 | |||
g7619 | 温州南 | 14:35 | 宜兴 | 11:27 | 丽水 | 13:54 | 5小时56分 | |
g1734 | 温州南 | 15:39 | 宜兴 | 11:40 | 丽水 | 14:59 | 8小时6分 | |
g1731 | 温州南 | 宜兴 | 11:40 | 丽水 | 14:59 | |||
d3235 | 福州南 | 22:26 | 宜兴 | 15:47 | 丽水 | 18:45 | 7小时18分 | |
g163 | 苍南 | 20:30 | 宜兴 | 16:32 | 丽水 | 19:08 | 9小时41分 | |
g7473 | 台州 | 21:11 | 宜兴 | 16:52 | 丽水 | 19:29 | 6小时0分 | |
g7476 | 台州 | 宜兴 | 16:52 | 丽水 | 19:29 | |||
g7615 | 温州南 | 宜兴 | 17:33 | 丽水 | 20:02 | |||
g7618 | 温州南 | 20:46 | 宜兴 | 17:33 | 丽水 | 20:02 | 5小时2分 | |
g7649 | 温州南 | 22:01 | 宜兴 | 18:58 | 丽水 | 21:18 | 3小时57分 | |
g7629 | 温州南 | 22:23 | 宜兴 | 19:17 | 丽水 | 21:45 | 3小时49分 |