车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7609 | 苍南 | 宜兴 | 08:43 | 绍兴北 | 09:44 | |||
d3295 | 龙岩 | 17:50 | 宜兴 | 08:48 | 绍兴北 | 09:58 | 9小时59分 | |
d3295 | 龙岩 | 17:50 | 宜兴 | 08:48 | 绍兴东 | 10:12 | 9小时59分 | |
d3298 | 龙岩 | 宜兴 | 08:48 | 绍兴北 | 09:58 | |||
d3298 | 龙岩 | 宜兴 | 08:48 | 绍兴东 | 10:12 | |||
g7665 | 温州南 | 12:46 | 宜兴 | 08:54 | 绍兴北 | 10:03 | 6小时3分 | |
g7611 | 宁波 | 11:28 | 宜兴 | 09:29 | 绍兴北 | 10:44 | 4小时23分 | |
g7611 | 宁波 | 11:28 | 宜兴 | 09:29 | 绍兴东 | 10:57 | 4小时23分 | |
g7581 | 温州南 | 13:39 | 宜兴 | 09:34 | 绍兴北 | 10:51 | 4小时47分 | |
d2195 | 宁波 | 宜兴 | 10:31 | 绍兴东 | 11:45 | |||
d2198 | 宁波 | 12:15 | 宜兴 | 10:31 | 绍兴东 | 11:45 | 5小时30分 | |
g7681 | 温州南 | 15:04 | 宜兴 | 10:55 | 绍兴北 | 12:07 | 7小时14分 | |
g7684 | 温州南 | 宜兴 | 10:55 | 绍兴北 | 12:07 | |||
g343 | 温州南 | 14:48 | 宜兴 | 11:05 | 绍兴北 | 12:14 | 7小时25分 | |
g51 | 宁波 | 13:27 | 宜兴 | 11:48 | 绍兴东 | 12:51 | 6小时35分 | |
d2293 | 深圳北 | 23:03 | 宜兴 | 12:00 | 绍兴东 | 13:18 | 12小时11分 | |
g57 | 宁波 | 14:08 | 宜兴 | 12:25 | 绍兴北 | 13:26 | 6小时53分 | |
g57 | 宁波 | 14:08 | 宜兴 | 12:25 | 绍兴东 | 13:40 | 6小时53分 | |
g7669 | 温州南 | 16:36 | 宜兴 | 13:09 | 绍兴东 | 14:14 | 7小时4分 | |
g7672 | 温州南 | 宜兴 | 13:09 | 绍兴东 | 14:14 | |||
g592 | 温州南 | 20:23 | 宜兴 | 16:27 | 绍兴北 | 17:28 | 8小时11分 | |
g592 | 温州南 | 20:23 | 宜兴 | 16:27 | 绍兴东 | 17:41 | 8小时11分 | |
g589 | 温州南 | 宜兴 | 16:27 | 绍兴北 | 17:28 | |||
g589 | 温州南 | 宜兴 | 16:27 | 绍兴东 | 17:41 | |||
g7485 | 温州南 | 宜兴 | 16:45 | 绍兴北 | 17:46 | |||
g7485 | 温州南 | 宜兴 | 16:45 | 绍兴东 | 18:01 | |||
g7488 | 温州南 | 20:43 | 宜兴 | 16:45 | 绍兴北 | 17:46 | 5小时39分 | |
g7488 | 温州南 | 20:43 | 宜兴 | 16:45 | 绍兴东 | 18:01 | 5小时39分 | |
g1222 | 宁波 | 18:38 | 宜兴 | 17:00 | 绍兴北 | 18:04 | 10小时39分 | |
g1223 | 宁波 | 宜兴 | 17:00 | 绍兴北 | 18:04 | |||
g7613 | 宁海 | 21:05 | 宜兴 | 18:32 | 绍兴北 | 19:53 | 3小时22分 | |
g59 | 台州 | 21:44 | 宜兴 | 18:47 | 绍兴北 | 19:48 | 8小时4分 |