车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 弋阳 | 09:28 | 长沙南 | 11:56 | 贵阳北 | 15:40 |
G2312 | 温州南 | 07:19 | 弋阳 | 10:08 | 长沙南 | 12:44 | 长沙南 | 12:44 |
G2313 | 温州南 | 07:19 | 弋阳 | 10:08 | 长沙南 | 12:44 | 长沙南 | 12:44 |
G1405 | 上饶 | 11:01 | 弋阳 | 11:29 | 长沙南 | 14:41 | 广州南 | 17:41 |
G1347 | 上海虹桥 | 09:51 | 弋阳 | 12:50 | 长沙南 | 15:17 | 长沙南 | 15:17 |
G1685 | 厦门北 | 09:09 | 弋阳 | 13:53 | 长沙南 | 16:36 | 贵阳北 | 20:21 |
G1688 | 厦门北 | 09:09 | 弋阳 | 13:53 | 长沙南 | 16:36 | 贵阳北 | 20:21 |
G1391 | 杭州东 | 11:43 | 弋阳 | 14:02 | 长沙南 | 16:41 | 昆明南 | 22:55 |
G2362 | 宁波 | 09:21 | 弋阳 | 14:20 | 长沙南 | 17:01 | 贵阳北 | 20:39 |
G2363 | 宁波 | 09:21 | 弋阳 | 14:20 | 长沙南 | 17:01 | 贵阳北 | 20:39 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:15 | 弋阳 | 14:30 | 长沙南 | 17:13 | 昆明南 | 23:01 |
G1481 | 南京南 | 11:37 | 弋阳 | 15:04 | 长沙南 | 17:47 | 贵阳北 | 21:31 |
G1432 | 宁波 | 16:26 | 弋阳 | 20:00 | 长沙南 | 22:29 | 长沙南 | 22:29 |
G1433 | 宁波 | 16:26 | 弋阳 | 20:00 | 长沙南 | 22:29 | 长沙南 | 22:29 |
G1363 | 上海虹桥 | 17:09 | 弋阳 | 20:19 | 长沙南 | 22:40 | 长沙南 | 22:40 |