车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6572 | 赣州 | 11:37 | 永安南 | 08:30 | 双洋 | 08:46 | 4小时59分 | |
d6573 | 赣州 | 永安南 | 08:30 | 双洋 | 08:46 | |||
d6434 | 龙岩 | 永安南 | 09:27 | 双洋 | 09:43 | |||
d6435 | 龙岩 | 永安南 | 09:27 | 双洋 | 09:43 | |||
d6312 | 福州南 | 15:57 | 永安南 | 12:09 | 双洋 | 12:25 | 6小时9分 | |
d6313 | 福州南 | 永安南 | 12:09 | 双洋 | 12:25 | |||
d6596 | 赣州 | 永安南 | 16:44 | 双洋 | 17:00 | |||
d6597 | 赣州 | 20:13 | 永安南 | 16:44 | 双洋 | 17:00 | 8小时7分 | |
d9586 | 龙岩 | 永安南 | 18:19 | 双洋 | 18:34 | |||
d9587 | 龙岩 | 永安南 | 18:19 | 双洋 | 18:34 | |||
g5261 | 龙岩 | 永安南 | 19:12 | 双洋 | 19:27 | |||
g5264 | 龙岩 | 20:10 | 永安南 | 19:12 | 双洋 | 19:27 | 2小时40分 |