车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3266 | 武汉 | 永泰 | 08:35 | 南城 | 10:50 | |||
d6502 | 南昌 | 12:20 | 永泰 | 08:50 | 南城 | 11:05 | 3小时57分 | |
d3278 | 武汉 | 22:04 | 永泰 | 16:09 | 南城 | 18:28 | 7小时17分 | |
d6530 | 南昌西 | 21:16 | 永泰 | 17:53 | 南城 | 20:11 | 4小时44分 | |
d2362 | 南昌西 | 21:45 | 永泰 | 18:16 | 南城 | 20:41 | 8小时40分 | |
d6562 | 南昌 | 22:44 | 永泰 | 18:54 | 南城 | 21:28 | 5小时41分 | |
c9040 | 南昌 | 永泰 | 23:27 | 南城 | 01:49 |