车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k576 | 上海南 | 11:38+1 | 永州 | 15:30 | 海宁 | 09:35 | 20小时9分 | |
t382 | 上海南 | 11:32+2 | 永州 | 17:46 | 海宁 | 10:00 | 38小时22分 | |
t78 | 上海南 | 10:18+1 | 永州 | 18:11 | 海宁 | 08:28 | 24小时20分 | |
t79 | 上海南 | 永州 | 21:16 | 海宁 | 12:14 | |||
t82 | 上海南 | 13:27+1 | 永州 | 21:16 | 海宁 | 12:14 | 27小时19分 | |
t26 | 上海南 | 15:06+1 | 永州 | 21:52 | 海宁 | 13:19 | 24小时10分 |