车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k149 | 湛江 | 永州 | 02:39 | 来宾 | 07:58 | |||
k581 | 南宁 | 永州 | 03:20 | 来宾 | 09:22 | |||
k584 | 南宁 | 永州 | 03:20 | 来宾 | 09:22 | |||
k2385 | 南宁 | 永州 | 07:26 | 来宾 | 14:42 | |||
k2388 | 南宁 | 17:10+2 | 永州 | 07:26 | 来宾 | 14:11 | 53小时24分 | |
d3960 | 大理 | 永州 | 08:06 | 来宾北 | 11:38 | |||
d3961 | 大理 | 19:54 | 永州 | 08:06 | 来宾北 | 11:38 | 12小时59分 | |
g539 | 南宁东 | 12:40 | 永州 | 08:36 | 来宾北 | 11:55 | 5小时46分 | |
k1627 | 南宁 | 永州 | 09:30 | 来宾 | 16:20 | |||
k457 | 海口 | 05:00+2 | 永州 | 10:20 | 来宾 | 16:36 | 34小时0分 | |
k21 | 南宁 | 19:43+1 | 永州 | 10:20 | 来宾 | 16:27 | 35小时25分 | |
g431 | 南宁东 | 14:44 | 永州 | 10:32 | 来宾北 | 13:59 | 7小时38分 | |
g1545 | 南宁东 | 19:19 | 永州 | 15:00 | 来宾北 | 18:28 | 10小时32分 | |
g423 | 南宁东 | 19:43 | 永州 | 15:51 | 来宾北 | 18:58 | 11小时51分 | |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 永州 | 16:02 | 来宾北 | 19:03 | 12小时21分 | |
g435 | 南宁东 | 20:53 | 永州 | 16:45 | 来宾北 | 20:08 | 7小时24分 | |
g2342 | 南宁东 | 永州 | 17:08 | 来宾北 | 20:26 | |||
g2343 | 南宁东 | 21:11 | 永州 | 17:08 | 来宾北 | 20:26 | 13小时43分 | |
g1501 | 南宁东 | 21:32 | 永州 | 17:21 | 来宾北 | 20:47 | 11小时29分 | |
g421 | 南宁东 | 22:10 | 永州 | 18:11 | 来宾北 | 21:25 | 13小时5分 | |
g2065 | 南宁东 | 永州 | 18:19 | 来宾北 | 21:32 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 永州 | 18:19 | 来宾北 | 21:32 | 14小时40分 |