车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7561 | 赤峰南 | 10:02 | 元宝山 | 10:41 | 平庄北 | 11:06 | 沈阳 | 21:07 |
K7564 | 赤峰南 | 10:02 | 元宝山 | 10:41 | 平庄北 | 11:06 | 沈阳 | 21:07 |
4328 | 赤峰南 | 17:17 | 元宝山 | 17:52 | 平庄北 | 18:24 | 叶柏寿 | 20:38 |
K7361 | 赤峰南 | 20:13 | 元宝山 | 20:42 | 平庄北 | 21:08 | 沈阳 | 06:33 |
K7364 | 赤峰南 | 20:13 | 元宝山 | 20:42 | 平庄北 | 21:08 | 沈阳 | 06:33 |