车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4215 | 盐城 | 禹城东 | 08:23 | 日照西 | 12:24 | |||
g2059 | 盐城 | 14:35 | 禹城东 | 08:56 | 日照西 | 12:07 | 7小时15分 | |
g2630 | 盐城 | 21:55 | 禹城东 | 16:05 | 日照西 | 19:21 | 11小时42分 | |
g2631 | 盐城 | 禹城东 | 16:05 | 日照西 | 19:21 | |||
k1452 | 日照 | 07:15+2 | 禹城 | 23:43 | 日照 | 07:15 | 34小时52分 | |
k1449 | 日照 | 禹城 | 23:43 | 日照 | 07:15 |