车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2673 | 太原 | 07:00 | 榆次 | 07:29 | 晋城 | 14:15 | 晋城 | 14:15 |
K902 | 太原 | 11:20 | 榆次 | 11:44 | 晋城 | 18:50 | 厦门北 | 22:51 |
K903 | 太原 | 11:20 | 榆次 | 11:44 | 晋城 | 18:50 | 厦门北 | 22:51 |
1551 | 太原 | 18:57 | 榆次 | 19:23 | 晋城 | 02:44 | 连云港东 | 14:38 |
1554 | 太原 | 18:57 | 榆次 | 19:23 | 晋城 | 02:44 | 连云港东 | 14:38 |