车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
8171 | 沁县 | 11:47 | 榆次 | 07:04 | 榆社 | 10:24 | 5小时12分 | |
2673 | 晋城 | 14:05 | 榆次 | 07:28 | 榆社 | 09:20 | 7小时5分 | |
k903 | 厦门北 | 22:54+1 | 榆次 | 11:36 | 榆社 | 13:33 | 35小时43分 | |
k902 | 厦门北 | 榆次 | 11:36 | 榆社 | 13:33 | |||
1551 | 连云港东 | 07:12+1 | 榆次 | 12:53 | 榆社 | 14:50 | 18小时44分 | |
1554 | 连云港东 | 榆次 | 12:53 | 榆社 | 14:50 |