车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k743 | 厦门北 | 于都 | 07:06 | 漳州 | 11:26 | |||
k742 | 厦门北 | 12:01+1 | 于都 | 07:06 | 漳州 | 11:26 | 23小时16分 | |
d2357 | 深圳北 | 13:42 | 于都 | 07:45 | 漳州 | 10:15 | 6小时26分 | |
d6581 | 厦门 | 11:12 | 于都 | 07:53 | 漳州 | 10:33 | 3小时48分 | |
d6576 | 福州 | 于都 | 08:29 | 漳州 | 11:09 | |||
d6577 | 福州 | 13:19 | 于都 | 08:29 | 漳州 | 11:09 | 5小时19分 | |
d6583 | 厦门 | 15:44 | 于都 | 12:30 | 漳州 | 15:11 | 3小时43分 | |
d9877 | 厦门 | 于都 | 12:49 | 漳州 | 15:37 | |||
k571 | 厦门北 | 21:38+1 | 于都 | 17:15 | 漳州 | 21:07 | 28小时45分 | |
g2370 | 厦门北 | 于都 | 18:02 | 漳州 | 20:32 | |||
g2371 | 厦门北 | 20:53 | 于都 | 18:02 | 漳州 | 20:32 | 13小时47分 | |
d6677 | 厦门北 | 21:48 | 于都 | 18:49 | 漳州 | 21:26 | 3小时28分 |