车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3231 | 漳州 | 乐清 | 10:08 | 泉州 | 13:36 | |||
d377 | 深圳北 | 19:25 | 乐清 | 11:52 | 泉州 | 15:10 | 11小时39分 | |
d2283 | 深圳北 | 22:41 | 乐清 | 15:14 | 泉州 | 18:37 | 11小时17分 | |
d3291 | 龙岩 | 21:30 | 乐清 | 16:15 | 泉州 | 19:42 | 9小时15分 | |
d3294 | 龙岩 | 乐清 | 16:15 | 泉州 | 19:42 | |||
d3233 | 厦门 | 22:10 | 乐清 | 17:15 | 泉州 | 21:13 | 7小时41分 | |
d3305 | 厦门北 | 乐清 | 18:41 | 泉州 | 22:21 |