车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k403 | 厦门北 | 21:20+1 | 樟树 | 08:58 | 泰和 | 12:39 | 34小时30分 | |
k406 | 厦门北 | 樟树 | 08:58 | 泰和 | 12:39 | |||
g9847 | 赣州西 | 13:40 | 樟树东 | 12:01 | 泰和 | 12:50 | 2小时20分 | |
k6223 | 赣州 | 樟树东 | 13:56 | 泰和 | 15:52 | |||
k8723 | 赣州 | 19:53 | 樟树东 | 16:16 | 泰和 | 18:01 | 4小时59分 | |
g9823 | 赣州西 | 樟树东 | 17:07 | 泰和 | 17:57 | |||
k1019 | 深圳东 | 05:48+1 | 樟树东 | 18:24 | 泰和 | 20:43 | 13小时58分 | |
k798 | 汕头 | 樟树东 | 19:15 | 泰和 | 20:59 | |||
k799 | 汕头 | 07:50+1 | 樟树东 | 19:15 | 泰和 | 20:59 | 20小时14分 |