车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1779 | 北海 | 19:00 | 资中北 | 08:31 | 重庆西 | 09:34 | 12小时10分 | |
g8705 | 万州北 | 14:17 | 资中北 | 11:33 | 重庆北 | 12:45 | 3小时27分 | |
g8708 | 万州北 | 资中北 | 11:33 | 重庆北 | 12:45 | |||
g2855 | 南宁东 | 20:58 | 资中北 | 12:42 | 重庆西 | 13:37 | 12小时49分 | |
g8657 | 贵阳北 | 资中北 | 14:35 | 重庆西 | 15:37 | |||
d1833 | 广州南 | 23:50 | 资中北 | 14:54 | 重庆西 | 16:10 | 9小时37分 | |
g2887 | 昆明南 | 21:56 | 资中北 | 15:39 | 重庆西 | 16:41 | 6小时53分 | |
g2887 | 昆明南 | 21:56 | 资中北 | 15:39 | 重庆西 | 16:41 | 6小时53分 | |
g2887 | 昆明南 | 21:56 | 资中北 | 15:39 | 重庆西 | 16:41 | 6小时53分 | |
g2887 | 昆明南 | 21:56 | 资中北 | 15:39 | 重庆西 | 16:41 | 6小时53分 | |
g8633 | 重庆西 | 资中北 | 17:45 | 重庆西 | 18:59 | |||
g1709 | 重庆西 | 19:46 | 资中北 | 18:50 | 重庆西 | 19:46 | 11小时41分 | |
g8595 | 重庆西 | 21:28 | 资中北 | 20:26 | 重庆西 | 21:28 | 1小时38分 | |
c6003 | 重庆北 | 23:05 | 资中北 | 21:59 | 重庆北 | 23:05 | 1小时51分 |