车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3071 | 上海南 | 恩施 | 09:04 | 天门南 | 12:19 | |||
d3074 | 上海南 | 19:21 | 恩施 | 09:04 | 天门南 | 12:19 | 12小时43分 | |
d2270 | 南通 | 19:50 | 恩施 | 09:56 | 天门南 | 13:23 | 12小时24分 | |
d2267 | 南通 | 恩施 | 09:56 | 天门南 | 13:23 | |||
d2231 | 厦门北 | 恩施 | 10:03 | 天门南 | 13:32 | |||
d2234 | 厦门北 | 22:15 | 恩施 | 10:03 | 天门南 | 13:32 | 14小时37分 | |
d2272 | 南京南 | 17:58 | 恩施 | 10:58 | 天门南 | 14:17 | 9小时37分 | |
d2215 | 上海虹桥 | 恩施 | 11:07 | 天门南 | 14:26 | |||
d2218 | 上海虹桥 | 21:33 | 恩施 | 11:07 | 天门南 | 14:26 | 13小时2分 | |
d2221 | 杭州东 | 恩施 | 12:31 | 天门南 | 15:44 | |||
d2224 | 杭州东 | 21:55 | 恩施 | 12:31 | 天门南 | 15:44 | 14小时20分 | |
d5770 | 武昌 | 恩施 | 12:44 | 天门南 | 16:46 | |||
d2253 | 宜兴 | 恩施 | 13:33 | 天门南 | 16:57 | |||
d2256 | 宜兴 | 22:06 | 恩施 | 13:33 | 天门南 | 16:57 | 13小时53分 | |
d9318 | 汉口 | 恩施 | 14:04 | 天门南 | 17:48 | |||
d2260 | 汉口 | 19:00 | 恩施 | 14:54 | 天门南 | 18:21 | 8小时38分 | |
d368 | 武汉 | 20:28 | 恩施 | 15:38 | 天门南 | 19:02 | 9小时36分 |