车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2701 | 兰州西 | 08:08 | 兰州西 | 08:08 | 乐都 | 09:41 | 乌鲁木齐 | 20:25 |
D2753 | 兰州 | 08:52 | 兰州 | 08:52 | 乐都 | 10:36 | 玉门 | 15:53 |
D2749 | 兰州 | 09:48 | 兰州 | 09:48 | 乐都 | 11:33 | 嘉峪关南 | 15:37 |
D2687 | 西安北 | 10:11 | 兰州西 | 13:36 | 乐都 | 15:00 | 嘉峪关南 | 19:09 |
D2699 | 西安北 | 16:17 | 兰州西 | 19:35 | 乐都 | 21:13 | 西宁 | 22:02 |
D2599 | 西安北 | 17:50 | 兰州西 | 21:03 | 乐都 | 22:33 | 西宁 | 23:18 |
站站查询 出发站: 到达站: |