车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3102 | 福州 | 07:40 | 宁德 | 08:26 | 嘉兴南 | 13:25 | 上海虹桥 | 14:14 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 宁德 | 09:21 | 嘉兴南 | 14:17 | 上海虹桥 | 15:24 |
D3136 | 赣州 | 06:16 | 宁德 | 12:04 | 嘉兴南 | 17:11 | 南京 | 20:28 |
D3137 | 赣州 | 06:16 | 宁德 | 12:04 | 嘉兴南 | 17:11 | 南京 | 20:28 |
D3292 | 龙岩 | 08:49 | 宁德 | 12:48 | 嘉兴南 | 17:41 | 上海虹桥 | 18:37 |
D3293 | 龙岩 | 08:49 | 宁德 | 12:48 | 嘉兴南 | 17:41 | 上海虹桥 | 18:37 |
D3132 | 龙岩 | 10:52 | 宁德 | 14:37 | 嘉兴南 | 20:00 | 上海虹桥 | 20:34 |
D3133 | 龙岩 | 10:52 | 宁德 | 14:37 | 嘉兴南 | 20:00 | 上海虹桥 | 20:34 |
D2284 | 深圳北 | 08:48 | 宁德 | 15:07 | 嘉兴南 | 20:12 | 上海虹桥 | 20:44 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 宁德 | 15:16 | 嘉兴南 | 20:16 | 上海虹桥 | 20:51 |
D3202 | 厦门北 | 13:28 | 宁德 | 15:42 | 嘉兴南 | 21:03 | 上海虹桥 | 21:47 |
D2286 | 深圳北 | 09:58 | 宁德 | 16:33 | 嘉兴南 | 21:40 | 上海虹桥 | 22:12 |
D3108 | 深圳北 | 10:41 | 宁德 | 16:53 | 嘉兴南 | 21:54 | 上海虹桥 | 22:27 |