车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5315 | 太原南 | 07:38 | 太原南 | 07:38 | 灵石东 | 08:27 | 运城北 | 09:50 |
D2505 | 太原南 | 08:00 | 太原南 | 08:00 | 灵石东 | 08:56 | 西安北 | 11:50 |
D5321 | 太原南 | 09:13 | 太原南 | 09:13 | 灵石东 | 10:02 | 运城北 | 11:17 |
D2515 | 太原南 | 12:30 | 太原南 | 12:30 | 灵石东 | 13:27 | 西安北 | 16:18 |
D5325 | 太原南 | 14:03 | 太原南 | 14:03 | 灵石东 | 14:52 | 运城北 | 16:23 |
D2521 | 太原南 | 15:21 | 太原南 | 15:21 | 灵石东 | 16:09 | 西安北 | 18:45 |
D1905 | 太原南 | 16:20 | 太原南 | 16:20 | 灵石东 | 17:01 | 成都东 | 23:20 |
D2525 | 太原南 | 16:27 | 太原南 | 16:27 | 灵石东 | 17:16 | 西安北 | 19:52 |
D2527 | 太原南 | 17:20 | 太原南 | 17:20 | 灵石东 | 18:08 | 西安北 | 20:59 |
D2571 | 太原南 | 17:56 | 太原南 | 17:56 | 灵石东 | 18:53 | 宝鸡南 | 22:35 |
D2005 | 北京西 | 15:29 | 太原南 | 19:02 | 灵石东 | 19:51 | 临汾西 | 20:44 |
D2533 | 太原南 | 19:09 | 太原南 | 19:09 | 灵石东 | 20:08 | 西安北 | 22:39 |